Новости Все новости
20.04.2023

ГК "ОРСЕР" и ООО "Промобот" подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого ГК "ОРСЕР" начинает поставку специализированных сканеров для медицинских учреждений и других организаций, где требуется быстрое распознавание данных паспорта и других документов стандартной формы, а так же комплектов оборудования для обучения робототехнике в школах, средне-специальных и высших учебных заведениях производства ООО "Промобот". 

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85, 2 этаж

+7 343 311 99 99

orser@orser.ru

Схема проезда

Главная » Новости » Монохромные принтеры А4 SHARP уже у нас в продаже

Монохромные принтеры А4 SHARP уже у нас в продаже

20.11.2019

Долгожданная новость - компания Sharp выпустила линейку монохромных принтеров формата А4! Компактные принтеры Sharp обеспечивают быструю сетевую печать со скоростью до 45 отп./мин., предлагая надежность и возможности устройства формата A3, при этом обладая габаритами устройства формата A4. А стоимость отпечатка - наименьшая среди конкурентов.

Посмотреть монохромные принтеры формата А4 Sharp можно в каталоге.

Компактность, экономность, надежность - пожалуй, это основное, что вам нужно знать о принтерах Sharp. Хотите подробнее - спросите у нас, мы недавно подтвердили свою высокую квалификацию в Учебном центре Sharp, и поэтому мы точно сможем подобрать для вас лучший вариант.

Свяжитесь с нами по телефону (343) 311-99-99, ICQ 580-232-446, email: sale@orser.ru или воспользуйтесь формой обратной связи, и мы с радостью поможем вам подобрать необходимый аппарат.