Новости Все новости
20.04.2023

ГК "ОРСЕР" и ООО "Промобот" подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого ГК "ОРСЕР" начинает поставку специализированных сканеров для медицинских учреждений и других организаций, где требуется быстрое распознавание данных паспорта и других документов стандартной формы, а так же комплектов оборудования для обучения робототехнике в школах, средне-специальных и высших учебных заведениях производства ООО "Промобот". 

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85, 2 этаж

+7 343 311 99 99

orser@orser.ru

Схема проезда

Главная » Наши статусы

Наши статусы

Мы ценим наших клиентов и заботимся о своей репутации, поэтому мы постоянно совершенствуемся. На сегодняшний день наша компания обладает множеством статусов у компаний вендоров (производителей оборудования). Все статусы подтверждены сертификатами.

Мы очень гордимся нашими успехами, ведь получение каждого сертификата обходится огромными усилиями. За каждым статусом стоят большие объемы продаж оборудования, множество реализованных проектов, обучение сотрудников по профильным направлениям, сдача экзаменов и получение компетенций.

Группа компаний «Орсер» обладает следующими статусами:

Посмотреть все наши сертификаты

Мы постоянно развиваемся. Все наши сотрудники имеют высокий уровень компетенции и регулярно проходят обучение в партнерских компаниях. Это подтверждается соответствующими сертификатами. Мы предоставляем данные сертификаты по первому требованию.

Компания имеет лицензию ФСБ на сервисное обслуживание устройств с шифрованием, что дает нам право оказывать услуги, повышающие информационную безопасность вашей организации.

Лицензия ФСБ

Лицензия ФСБ на распространение шифровальных (криптографических) средств

Сертификаты

Посмотреть сертификаты на наши статусы