Новости Все новости
20.04.2023

ГК "ОРСЕР" и ООО "Промобот" подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого ГК "ОРСЕР" начинает поставку специализированных сканеров для медицинских учреждений и других организаций, где требуется быстрое распознавание данных паспорта и других документов стандартной формы, а так же комплектов оборудования для обучения робототехнике в школах, средне-специальных и высших учебных заведениях производства ООО "Промобот". 

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85, 2 этаж

+7 343 311 99 99

orser@orser.ru

Схема проезда

Главная » АКЦИИ

Акции и спецпредложения

ESET NOD32 - скидка до 60% на полугодовые лицензии при миграции!

У вас заканчивается лицензия на антивирус, но на покупку новой годовой лицензии не хватает бюджета? В этом случае вам понравится предложение компании ESET перейти на полугодовые лицензии (срок действия 6 месяцев) со скидкой - вы будете по-прежнему надежно защищены от вредоносного ПО, спама и прочих неприятностей, но сможете выделить на это из оборота компании сравнительно небольшую сумму. Узнать больше!

Microsoft - скидка 10% на SQL Server 2016. Узнать больше!

Microsoft - отличные новости по решению для легализации операционной системы Windows. Узнать больше!


Внимание! Внимание! У нас РАСПРОДАЖА комлектующих для ПК, оргтехники и аксессуаров! Узнать больше!



Заинтересовали наши предложения? Обратитесь к нам, и мы с удовольствием расскажем подробнее о них: позвоните по телефону (343) 311-99-99 или напишите по электропочте sale@orser.ru