Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85, 2 этаж
+7 343 311 99 99
Окончание поддержки Windows XP
Компания Microsoft с 8 апреля 2014 г. прекратила поддержку и выпуск обновлений операционной системы Windows XP, в том числе направленных на устранение ошибок и уязвимостей в указанной ОС.
Продолжение работы с Windows XP SP3 может вызвать следующие риски для вашей компании:
- Безопасность: после окончания поддержки и выпуска обновлений, компьютеры под управлением Windows XP могут вызвать коммерческий интерес хакеров и киберпреступников. Любые новые уязвимости, обнаруживаемые в Windows XP после окончания ее поддержки, не будут исправляться в актуальных обновлениях безопасности Microsoft.
- Совместимость: сокращение поддержки от производителей оборудования и независимых поставщиков программных продуктов. Многие независимые поставщики программных продуктов прекратят (или уже прекратили) поддержку новых версий приложений на базе Windows XP. Значительная часть поставщиков вычислительной техники и периферийных устройств прекратит поддержку Windows XP на большинстве своих новых устройств.
Текущая версия операционной системы - Windows 10. Используйте возможность перейти на современную версию Windows бесплатно в течение одного года. Со всех выпусков Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 можно бесплатно перейти на Windows 10. Однако, обратите внимание на то, что переход c Windows 7 Enterprise и Windows 8 Enterprise не является бесплатным. Подробнее об этом вы можете узнать, обратившись в наш отдел продаж.
Узнать подробнее о корпоративном лицензировании вы можете в нашем отделе продаж по телефону (343) 311-99-99 или по электропочте sale@orser.ru.
Обратитесь к нам, и мы поможем вам грамотно решить вопрос лицензирования ПО в вашей компании.